• Головна
  • Костусева приравняли к знаменитым клоунам и юмористам
13:30, 11 серпня 2013 р.

Костусева приравняли к знаменитым клоунам и юмористам

Одесса готовится к своему очередному, 219-ому дню рождения.

Об этом сообщает Управление информации Одесского горсовета.

На улицах города появились праздничные сити-лайты с поздравлениями и фото самых известных одесситов: Михаила Жванецкого, Нонны Гришаевой, Юрия Стоянова, Олега Филимонова и артистов комик-труппы МАСКИ.

В течение следующей недели, по данным городского управления рекламы, к праздничным сити-лайтам добавятся биг-борды с программой и перечнем участников ГАЛА-концерта на Потемкинской лестнице и поздравлением мэра Одессы Алексея Костусева.

Тем временем оргкомитет празднования 219-ой годовщины со дня основания Одессы ведет последние переговоры и уточнения по праздничной программе, которая в этом году продлится до 14 сентября.

14 августа 2013 года в 12.00 в кинозале одесской мэрии состоится первая пресс-конференция организаторов торжеств, которые огласят первые подробности программы празднования Дня города и имена звездных артистов-участников Гала-концерта на Потемкинской лестнице. В пресс-конференции примут участие вице-мэр Одессы Елена Павлова, директор департамента культуры и туризма Татьяна Маркова и Дмитрий Шпинарев.

До Дня города оргкомитет проведет еще две пресс-конференции, посвященных знаковым культурным событиям празднования 219-ой годовщины со дня основания Одессы.
Параллельно в одесской мэрии заняты приглашением зарубежных гостей и представителей мэрий украинских городов.

«Одесса достойно отметит свой день рождения. Нам есть, чем удивить одесситов и гостей города. А для того, чтобы этот праздник запомнился надолго, задействованы все муниципальные службы», - подчеркнул первый вице-мэр Одессы Николай Ильченко.

005

 

003

 

009

 

010

 

004

 

012

 

011

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...