• Головна
  • В Одессе приведут в порядок Жванецкого
11:00, 10 серпня 2013 р.

В Одессе приведут в порядок Жванецкого

Подготовка к любимому одесситами торжеству уже идёт полным ходом. Традиционно, в День города наибольшее количество праздничных площадок разместится на территории Приморского района. Именно поэтому приведение в порядок улиц, скверов и склонов «принимающей стороны» входит в обязательную программу подготовки к празднику.

Так, по поручению и.о. Одесского городского головы Николая Ильченко, ко дню 219-й годовщины со дня основания Одессы специалисты Приморской районной администрации совместно с сотрудниками КП «Горзелентрест» и КП «ЖКС «Порто-Франковский» 6 и 7-го августа привели в порядок территорию бульвара Жванецкого. Данные работы включали в себя уборку и вывоз мусора, санитарную подрезку деревьев.

Председатель Приморской районной администрации Иван Пастушок: «Сегодня в благоустройстве нашего города должны участвовать все службы и подразделения городского совета, не взирая, за кем закреплена та или иная территория. В том числе хотелось, чтобы и жители района бережно относились к городскому имуществу, следили за порядком в местах проживания и отдыха. Кроме этого, по просьбе жителей данного микрорайона Приморская районная администрация направит письмо в райотдел милиции о выделении дополнительного милицейского патруля для охраны общественного правопорядка». 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...