• Головна
  • В Суворовском районе в квартире обнаружены окровавленные тела пенсионеров (фото)
10:53, 4 січня 2011 р.

В Суворовском районе в квартире обнаружены окровавленные тела пенсионеров (фото)

В одной из квартир Суворовского района Одессы правоохранители обнаружили тела 63-летнего мужчины и 57-летней женщины. По предварительным данным, смерть наступила вследствие причинения им черепно-мозговых травм. Об этом сообщают в ГУМВД Украины в Одесской области.

В дежурную часть Суворовского райотдела милиции обратилась взволнованная молодая женщина, сообщив о том, что уже несколько дней не может связаться со своими свекром и свекровью. Еще с 30 декабря они не давали о себе знать и не отвечали на телефонные звонки. Опрос ею всех знакомых семейного круга также не дали никаких результатов в поисках.

После сообщения в милицию об исчезновении, супругов, их родственники срезали турбиной навесы бронированной двери тамбура, проникли в жилище. Прибыв на место происшествия, сотрудники милиции обнаружили на полу в одной из комнат трехкомнатной квартиры окровавленные тела ее хозяев.

«По предварительным данным, смерть 63-летнего мужчины и 57-летней женщины наступила вследствие причинения им черепно-мозговых травм. Обстановка в квартире не нарушена. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Суворовского райотдела», - сообщают в МВД.

Правоохранители проводят первоочередные оперативно-розыскные мероприятия и выясняются все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 115 УК Украины - «Умышленное убийство».

В Суворовском районе в квартире обнаружены окровавленные тела пенсионеров (фото), фото-1
В Суворовском районе в квартире обнаружены окровавленные тела пенсионеров (фото), фото-2
В Суворовском районе в квартире обнаружены окровавленные тела пенсионеров (фото), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...