• Головна
  • За праздничные дни в Одессе - 3 ДТП. Травмировано 5 человек, 2-е из них дети
13:20, 3 січня 2011 р.

За праздничные дни в Одессе - 3 ДТП. Травмировано 5 человек, 2-е из них дети

За выходные дни в Одессе произошло 3 ДТП, в результате которых травмированы 5 участников дорожного движения, из них 2 несовершеннолетних. Об этом, корреспонденту 048.ua сообщили в Отделе ГАИ г. Одессы при УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области.

В частности, 1 января, в 14.45 водитель «Нисан-Мурано», двигаясь ул. А. Невского, в направлении Люстдорфской дороги, при выполнении левого поворота сбила пешехода, переходящего дорогу по пешеходному переходу.

В результате наезда телесные повреждения получила 61-летняя женщина. У нее — закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибы.

2 января в 20.30 наезд на пешехода на пешеходном переходе совершил водитель «Хюндай-Гетс». Автомобиль двигался по ул. Комарова, со стороны Ген. Петрова.

50-летний пешеход получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, многочисленные ссадины головы, перелом двух костей левой голени.

2 января в 18.55 пьяный водитель «Чери-Еастра», двигавшегося по левой полосе Николаевской дороги, в направлении ул. Сортировочной, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в остановившуюся впереди «Тойоту-Камри».

Пострадали пассажиры «Тойота-Камри»: 37-летняя женщина, 15-летняя девочка и 9-летний мальчик. У пострадавших — закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения мозга.

Всего, в прошлом году на дорогах Одессы произошло 151 ДТП с участием несовершеннолетних. Травмировано – 154, погибло и 2 детей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...