• Головна
  • «Голыши» в Одессе встречали девушку из Днепропетровска
09:40, 5 серпня 2013 р.

«Голыши» в Одессе встречали девушку из Днепропетровска

Работники линейного отдела на ст. Одесса-Главная УМВД Украины на Одесской железной дороге привлекли к административной ответственности двух одесситов, появившихся на перроне железнодорожного вокзала в нетрезвом состоянии и совсем без одежды.

Как сообщает пресс-служба ведомства, Сам случай произошел 1 августа в 6:15 утра, когда по прибытии поезда сообщением «Днепропетровск-Одесса» среди встречающих появились двое молодых людей, шокируя пассажиров тем, что они были совсем без одежды.

В дежурной части милиции 21 и 22-х летние уроженцы и жители Одессы объяснили, что день рождения старшего из них выпадает на 1 августа, поэтому они начали праздновать еще накануне в одном из кафе города целой компанией. Будучи в нетрезвом состоянии ребята начали играть в карты с условием, кто проигрывает, тот выйдет без одежды на перрон вокзала чтобы встретить девушку именинника. Проиграл 21-летний друг, но как объяснил именинник, из солидарности он также разделся, чтобы поддержать товарища.

Молодые люди под действием алкоголя не понимали, что своими действиями они оскорбляют, как пассажиров, так и детей, которые в это время были на перроне. Кроме того их поступок подпадает сразу под две статьи Кодекса Украины об административных правонарушениях.

На «шутников» были составлены административные протоколы по ст. 178 «Распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде» КУоАП, которые направлении для принятия решения райотделом милиции по месту жительства, а также по ст.173 «Мелкое хулиганство» КоАП, которая предусматривает наказание в виде штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Протоколы направлены в Приморский районный суд г. Одессы для принятия решения о наказании. После составления протоколов на правонарушителей, их друзья вернули молодым людям одежду и все вместе они покинули территорию вокзала.

83935de0bf7c244e8a5c0a62db6ffaab

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...