• Головна
  • В Одессе сегодня будут колдовать
09:30, 3 серпня 2013 р.

В Одессе сегодня будут колдовать

Сегодня, 3 августа, в Одесском зоопарке состоится веселый детский праздник «Открытый урок Хагрида»

Как сообщает служба информации мэрии, одесский зоопарк приглашает на детский праздник «Открытый урок Хагрида». Известные персонажи школы волшебства - Гарри Поттер, его лучшая подруга Гермиона, а также Хагрид-лесник, настоящий знаток животных и защитник живой природы, будут обучать магии всех юных посетителей зоопарка прямо на празднике и познакомят ребят с животными своего мира.

«В Одесском зоопарке пройдет открытый урок колдовства. Все ребята смогут узнать множество интересного о магических зверях и питомцах зоопарка, научиться правильно ухаживать за домашними любимцами, и, конечно, поучаствовать в интересных и сложных испытаниях в компании с Гарри Поттером. Еще юным посетителям предстоит помочь сказочным героям в состязании с самим Тёмным лордом — главным злодеем волшебного мира», - сообщил генеральный директор Одесского зоопарка Игорь Беляков. 
В программе праздника - подвижные игры и конкурсы, познавательная викторина, отправка писем с пожеланиями путем «совиной почты» и практическое занятие по уходу за «магическими» питомцами. 

Начало праздника — 11.00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...