• Головна
  • В одесской больнице пока не могут вывести из комы девочку, которую пытались задушить
15:20, 2 серпня 2013 р.

В одесской больнице пока не могут вывести из комы девочку, которую пытались задушить

Состояние 11-летней Тани Мунтяну, которую душили проволокой и пытались изнасиловать, медики Одесской областной больницы оценивают как крайне тяжелое. Ребенок все еще в коме.

Как сообщила мама девочки Елена, зрачки уже реагируют на свет, но дышать сама еще не может. Но врачи заверяют, что в состоянии комы быстрее сходит отек мозга.

«Ругаются, что поздно ее привезли. Она же ночь пролежала в Раздельнянской больнице, только на следующий день нас направили в областную. Если бы доставили в первые несколько часов, последствия были бы намного меньше», - отмечает Елена.

Маленькая жительница села в Раздельнянском районе подверглась физическому и сексуальному нападению. Вечером Таня гнала корову с пастбища, ее каким-то образом заманили в посадку и там пытались изнасиловать и душили проволокой. По подозрению в покушении милиция задержала сожительницу брата и ее знакомого.

1

 

Сейчас выясняется, что молодые люди держали свои отношения в секрете. Таня ненароком «застукала» парочку, и те решили убить ребенка. Лишь когда девочка потеряла сознание, они оставили ее в кустах и разошлись по домам, будучи уверенными в конечном результате своего злодеяния. А для того, чтобы запутать следы, еще и сымитировали изнасилование малышки, сняв с нее нижнее белье.

На лечение Тани уходят огромные суммы – около 2-х тысяч гривен в день. Семья оказалась в сложном материальном положении, и просит о помощи.

Всех, кто хочет помочь девочке выздороветь, просят звонить маме Елене по тел. 066-541-89-девяносто пять.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...