• Головна
  • Выбор одесситов в декоре дома отличается от вкусов остальной Украины
Реклама
15:08, 2 серпня 2013 р.

Выбор одесситов в декоре дома отличается от вкусов остальной Украины

Реклама

Непонятно, что влияет на одесситов: близкое море, смешение архитектуры от барокко до модерна или высокая концентрация еврейской крови, с присущим ей чувством юмора? Оставим этот вопрос открытым. Но, именно одесситы заказывают чаще всего нечто оригинальное (соперничать с нами могут только жители Киева, а так как столица это всегда "понаехавшие", то может, и в Киеве такое выбирают ассимилировавшиеся в столице одесситы?).

Например, стандартные наклейки на стены, которые пользуются максимальным спросом по всей Украине, выглядят вот так:

002

 

Одесситы же заказывают чаще такие вот варианты наклеек для своих спален и гостиных:

003

 

Но, особенно занятна ситуация с наклейками для детских комнат. Нет, конечно, одесситы тоже активно покупают и ростомеры и алфавиты и многоразовые раскраски для своих детей. И, тем не менее, сравните ТОП продаж в среднем по Украине и по Одессе.

Детские наклейки, популярные в Украине:

004

 

Наклейки, популярные в Одессе:

005

 

По словам сотрудников интернет-магазина наклеек ТМ DesignStickers, примерно так же ситуация обстоит и во всех других категориях. Именно одесситы выбирают самые оригинальные картинки для детской, самые оригинальные раскраски. Но особенно занятная ситуация с наклейкой на холодильник "Вилка":

12

 

После разработки макета дизайнером, эту наклейку даже не хотели пускать в дальнейшую разработку и предлагать к продажам: "Уж больно специфический макет". По факту подавляющее (!) количество покупателей этой наклейки именно одесситы!
Вот почему мы, граждане одесситы, так отличаемся от остальных городов!

Декоративные наклейки на стены – современный вид декора дома. Качественные декоративные наклейки изготавливаются из виниловой пленки методом печати и/или высечки. Наклейки не токсичны, экологически безопасны, разрешены для использования в детских комнатах. Клеятся на любую твердую поверхность, включая фактурные обои, окрашенные стены, кафель, зеркала. Устойчивы к колебаниям влажности и температуры (можно размещать в ванных комнатах, на кухнях). Срок службы наклеек от пяти лет. При желании наклейку с поверхности можно снять без повреждения обоев, краски, лака. К достоинствам наклеек помимо обратимости изменений относят также невысокую стоимость и скорость получения результата.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...