14:32, 26 липня 2013 р.

Возможности IT-технологий

До сегодняшнего дня, еще остались люди, которые вольны все еще думать, что авиаперелеты - удовольствие, требующее ощутимых финансовых средств. Именно поэтому они предпочтительнее пользуются железнодорожными переездами, которые очень редко отвечают всем требованиям комфортабельности. Правда, в последнее пару лет покупка авиабилетов онлайн, обозначившая за собой твердые позиции, предлагает приемлемую стоимость на авиаперелеты.

Ощутить полную уверенность в покупке авиабилетов онлайн на сайте www.mta.ru с многообразием ее положительных качеств, помогут знания обо всех нюансах и даже секретах.

Высокая скорость передачи и обработки данных позволила  создать умные системы on-line бронирования, которые позволяют за несколько минут самостоятельно найти и выкупить авиабилеты через Интернет, а затем  пройти регистрацию на рейс, имея на руках только паспорт.  Преимущества электронного авиабилета очевидны:  Вам не придётся тратить время и лишние деньги на поиск подходящего турагентства или авиакассы, переплачивать комиссию агентам, к тому же, авиабилеты, купленные через Интернет невозможно забыть дома или потерять, - вся информация о Вашем полёте хранится в базе данных компьютеров. Когда прибудете в аэропорт, предъявите паспорт на стойке регистрации, сотрудник сразу же увидит, что Вы заранее сделали бронирование авиабилетов и выдаст посадочный талон. Вот и всё!

С другой стороны интернет-продажа билетов на самолёт очень выгодна для авиакомпаний. Не нужно изготавливать классические бланки, можно существенно сократить расход бумаги и затраты на организацию денежного оборота, а оплату авиабилета наладить с помощью банковских компьютерных систем и платежных терминалов.

Кроме того, старые и известные компании по продаже авиабилетов через интернет обеспечивают с технической стороны полную безопасность коммуникаций, защиту персональных данных своих клиентов. Такие компании заботятся о своей репутации, поэтому при оплате покупки авиабилетов через интернет банковскими картами данные операции защищаются дополнительно с использованием международных технологий. И украсть денежные средства с банковской карты пассажира для мошенников становится невозможным. Но, не смотря на это, всегда нужно быть бдительным, внимательным и наблюдательным. То же самое касается ситуаций оплаты авиабилетов онлайн посредством электронных платежей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...