• Головна
  • Туры в Египет из Одессы от Би Тревел
Реклама
13:14, 31 травня 2013 р.

Туры в Египет из Одессы от Би Тревел

Реклама

Несмотря на то, что Одесса находится на берегу моря и в самом городе есть огромное количество достопримечательностей, многие одесситы стремятся провести летний отдых в Египте. А причина этому достаточно проста: человеку, прожившему в Одессе несколько лет, надоедает ежегодного отдыхать на тех же знакомых пляжах, развлекаться в тех же заведениях и посещать уже столько раз виденную Потемкинскую лестницу или Одесский национальный академический театр оперы и балета, тем более, что все это он может сделать и в любое другое время, например на выходные.

А вот что касается достопримечательностей Египта и отдыха на роскошных пляжах этой страны, то посетить их даже раз в год может далеко не каждый житель Одессы, поскольку на такое путешествие необходимо найти хотя бы 10 дней свободного времени,  немалую сумму денег, а также подобрать и купить подходящие путевки. Тем не менее, все эти усилия стоят того, чтобы побывать в Египте.

Большинство жителей Одессы, приобретая туры в Египет, останавливают свой выбор на таких курортах, как Шарм-эль-Шейх и Хургада. Сюда их манят пологие с чистым и мелким песком пляжи, великолепный сервис в отелях, а также многочисленные возможности для интересного времяпровождения (катамараны, лодки, каноэ, водные мотоциклы, катера и пр.). Очень популярными являются туры в Египет среди любителей дайвинга, поскольку подводный мир Красного моря очень красив и разнообразен. Одесские дайверы обычно стремятся забронировать в турагентстве Би Тревел туры на такие египетские курорты, как Сафаги, Хургада, Дахаби и Шарм-эль-Шейх.

Что касается достопримечательностей, то и в этом плане с Египтом может сравниться далеко не каждая страна. Главной визитной карточкой Египта являются, естественно, пирамиды. Их здесь около сотни. Также заслуживает внимания туристов Греко-Римский Музей, Дворец и парк Монтаза, Долина Царей, Египетский музей в Каире, Мечеть-медресе Султана Хасана и многие другие.

Путевки, которые предлагает турагентство Bee Travel, включают посещение самых различных достопримечательностей. Стоит отметить, что перечень посещаемых объектов турист может изменять по своему усмотрению. Турфирма Би Тревел за время своего существования успела организовать незабываемые поездки уже тысячам путешественников, и все они остались довольны своим выбором. Присоединяйтесь и вы к их числу!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...