Реклама
10:45, 31 травня 2013 р.

Говорящий хомяк в Одессе

Реклама

Игрушка говорящий хомяк – это забавное животное, которое рассмешит до слез, его  выражение мордочки без улыбки вас  не оставит

Игрушка говорящий хомяк – это забавное животное, которое рассмешит до слез, его  выражение мордочки без улыбки вас  не оставит. Если у вас плохое настроение, поговорите с хомяком. Его зовут говорящий хомяк. При нажатии, броске или хлопке он начинает кружиться, дрожать и хихикать. Сказав слово, хомячок будет повторять его за вами смешным голосом. Приятная на ощупь игрушка понравится и детям, и взрослым. Такой хомяк в качестве оригинального и веселого подарка будет отлично смотреться и доставит своему обладателю массу положительных эмоций.

Скажите хомячку какую-нибудь фразу или напойте любую песню, уже через одно мгновение он воспроизведет вам в точности то же самое своим смешным мультяшным голосом! Игрушка способна подмечать малейшие различия в интонациях голоса и практически со стопроцентным сходством воспроизведет смех, крик, плач и т.п. Говорящий хомяк-игрушка подойдет для любой возрастной категории! Отличным подарком будет говорящий хомяк в Харькове не только детям, но и, например, другу или коллеге по работе: весь офис будет кататься от смеха над тем как хомячок от kupihomu.com.ua будет повторять слова сотрудников.

Если вы спросите, зачем говорящий хомяк нужен взрослому солидному человеку, то причин можно назвать множество. Убедитесь сами. Разговорчивый хома способен здорово поднять настроение кому угодно. Даже если за окнами непогода — вам все будет нипочем, ведь у вас есть говорящий теплый рыжий хомячок! Этот хомяк-повторюшка не просто по-хомячьи что-то лопочет, он говорит или поет на любом знакомом вам языке! Как известно, особенными мы зачастую считаем людей потому, что узнаем в них свои собственные черты характера. Как раз по этой причине говорящий хомяк своему хозяину придется по сердцу: он станет отражением нрава своего владельца. Кроме того, игрушечный хомяк изготовлен из экологически безопасных материалов и питается от трех батареек «мизинчик». Его параметры 14-15 см. Хомяк станет приятным и ожидаемым подарком к любому празднику. Говорящий хомяк – это подлинная чудо-игрушка, которая ошеломит и взрослых и детей!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...