• Головна
  • В Одесской области пьяные устроили дебош в ресторане
15:20, 31 травня 2013 р.

В Одесской области пьяные устроили дебош в ресторане

Недавно милиционерам группы задержания пришлось успокаивать назреваюшую драку в одном из заведений города Котовска.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украингы в Одесской области, правоохранители за считанные минуты прибыли на место происшествия на срабатывание кнопки экстренного вызова. Там они сразу сообразили, почему персоналу кафе необходима была помощь наряда госслужбы охраны. Ведь двое неизвестных, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, вели себя весьма агрессивно, толкали официанта и угрожали ему физической расправой. Но при появлении правоохранителей, хулиганы в раз успокоились.

При выяснении обстоятельств, оказалось, что два товарища решили отпраздновать окончание работы и «получку» в баре. После посиделок они начали приставать и оскорблять посетителей, сидевших за соседними столиками. На замечания и угрозу персонала заведения вызвать милицию отреагировали агрессивно. Именно в этот момент бармен заведения нажал на кнопку ГСО, чем спас своего коллегу от неадекватных посетителей.

В отделении милиции, куда их доставили милиционеры охраны, оказалось, что горе-клиентами оказались 34-летние жители города Котовск. За противоправное поведение в общественном месте на обоих отдыхающих был составлен административный протокол по ст. 173 (мелкое хулиганство) КУАП. Ответственность предусмотренаяэтой статьей влечет за собой наложение штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

PM90image001

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...