• Головна
  • Одесские фанаты «Modern Talking» обьявили о старте акции «Поддержим любимый «Черноморец»»
09:30, 25 травня 2013 р.

Одесские фанаты «Modern Talking» обьявили о старте акции «Поддержим любимый «Черноморец»»

Одесские фанаты «Modern Talking» намерены подарить Томасу Андерсу и Дитеру Болену абонементы на домашние матчи «Черноморца».

Об этом сообщила пресс-служба фан-клуба.

«Ко мне обратились несколько фанатов нашего клуба с таким оригинальным предложеним - провести в Одессе акцию «Поддержим любимый «Черноморец»», -рассказал директор фан-клуба Евгений Низов. - Я, и некоторые наши фанаты являемся также искренними болельщиками одесской команды, которая в этом сезоне стала финалистом Кубка Украины и заняла достойное место в первой 7-ке чемпионата. Мы хотим поддержать нашу любимую команду в преддверии ее старта в чемпионате 2013/2014, а также затем и Лиге Европы. Мы также приглашаем всех болельщиков «Черноморца» принять участие в акции и вносить свои любые предложения по поддержке команды в наш-фан-клуб. Все предложения можно отправлять на электронный адрес[email protected]»-, отметил он, уточнив, что впервые в Украине пройдет подобная акция.

«Она будет заключаться в следующем - мы за счет членских взносов перед стартом следующего чемпионата приобретем два постоянных абонемента в одну из лож стадиона «Черноморец». Эти два приглашения мы намерены подарить экс-солисту немецкого дуэта «Modern Talking» Томасу Андерсу. Мы подарим ему два абонемента – один для Томаса и один - для его жены Клаудии. Мы знаем, что они любят путешествовать по Европе, особенно в теплый летний период, и, надеемся, что их путь будет пролегать и через украинские курорты, а именно через Одессы. Конечно, возможен вариант пригласить Томаса с концертом на стадион «Черноморец», если руководство клуба пойдет на этот шаг. Заодно Томас возможно и посетит один из матчей команды. Но скажу сразу, что Томас не является большим футбольным болельщиком, при этом, по его же словам, он всегда с удовольствием смотрит матчи чемпионата мира и Европы, на которых выступает сборная Германии. Он сам говорил, что старается это делать, даже будучи на гастролях», - добавил Евгений Низов и сообщил, что будет в этом году лично встречаться с Томасом Андерсом.

«3 августа Томас впервые выступит в Ялте во Дворце «Юбилейный», и я, а также многие члены нашего фан-клуба, поедем на этот концерт. Мы обязательно будем общаться с Томасом, как мы это уже делали в ходе его предыдущих концертов в Одессе в этом и  прошлом году. Отмечу, что Томас с большой симпатией относится к нашем городу, в котором он уже побывал 7 раз, и я уверен, что это еще не предел. Именно 3 августа мы вручим Томасу два абонемента на стадион «Черноморец».

И отмечу, что мы хотим, чтобы и второй экс-участник дуэта Дитер Болен приехал в Одессу, ведь он раньше ни разу не был в нашем прекрасном городе. Но проблема в том, что Дитер не так часто дает концерты в Украине или России, но если в ближайшее время такой концерт состоится, то мы обязательно на него поедем и также подарим два абонемента. Один - для Дитера и, конечно, для его жены. Кстати, Дитер является в какой-то степени футбольным болельщиком и, насколько нам известно, смотрит некоторые матчи чемпионата Германии и, естественно, чемпионаты мира и Европы», - подчеркнул директор фан-клуба и добавил, что ежемесячно в театре-галерее Перуцкого ( ул.Канатная,71) одесский фан-клуб «Modern Talking» проводит дискотеки в стиле музыки 80-х годов, а именно С. C. Catch, «Blue System», «Bad boys blue» и так далее.

Следующая вечеринка состоится 21 июня - она будет полностью посвящена творчеству Дитера Болена и всех его проектов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...