• Головна
  • Одесские власти решили подзаработать очков на горе
10:00, 24 травня 2013 р.

Одесские власти решили подзаработать очков на горе

Одесские власти не упустили возможности отпиарится на фоне разрушенного дома на Куйбышева.

«Областные власти сработали моментально. Мы оперативно создали комиссию во главе с вице-губернатором Валерием Матковским. Все вопросы, касающиеся улицы Куйбышева, будем решать комплексно», - сообщил председатель Одесской ОГА, скромно упустив тот факт, что людей доставали спасатели из-под обломка дома, в котором живут люди.

Также губернатор не стал распространятся о том, кто занимается застройкой этого квартала, какое он имеет отношение к Партии регионов, да и вообще, почему в Одессе без природных катаклизмов рушатся жилые дома.

Губернатор уверен, что позиция города по этому вопросу должна измениться. «Нужно принимать какие-то конкретные решения по поводу всех этих кварталов, потому что так дальше оставаться не может. Областная власть будет выполнять руководящую роль, такую, какую и должна исполнять, - заявил Э. Матвийчук. - Если не понимают, будем заставлять».

Также председатель облгосадминистрации заверил, что всем пострадавшим будет предотавлено жилье. «Мы их всех расселим сейчас, а дальше комиссия будет работать. Людей мы на улице не оставим», - резюмировал глава области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...