• Головна
  • Одесситы сегодня выйдут против горняков в победоносном облачении (фото)
15:40, 22 травня 2013 р.

Одесситы сегодня выйдут против горняков в победоносном облачении (фото)

Сегодня утром на стадионе «Металлист» в Харькове состоялось традиционное предматчевое совещание с участием представителей «Черноморца» и «Шахтера», участвующих в финальном матче Кубка Украины 2012–2013 гг., официальных лиц (делегата ФФУ Виктора Наскалова, инспектора ФФУ Василия Мельничука, дополнительного ассистента арбитра Анатолия Абдулы) и всех служб, связанных с проведением поединка.

aLeczNIEam0

 Как сообщили фанаты одесского клуба, на своей страничке "Вконтакте", было определено, что «Черноморец» сыграет в белой форме (она имеет эксклюзивное оформление, связанное с финальным матчем), «Шахтер» — в оранжево-черной.

AbOMQUQhVjM

 «Горняки», по жребию являющиеся хозяевами поля, выбрали раздевалку, которую на стадионе «Металлист» обычно занимают гости. «Моряки», соответственно, займут помещение, где готовятся к выходу на поле футболисты харьковского клуба. Скамейка запасных «Шахтера» будет справа, «Черноморца» — слева.

7caV-crwzJw

 В связи с церемонией открытия финального матча Кубка Украины, делегат ФФУ попросил команды завершить разминку и освободить футбольное поле до 19–30. В 19–35 соперники должны собраться в подтрибунном помещении и через пять минут выйти на арену в сопровождении юных футболистов, облаченных в форму «Черноморца» и «Шахтера». К этому моменту Кубок Украины уже будет торжественно установлен на специальном пьедестале на беговой дорожке стадиона «Металлист»

0M0OFt4njE0

 

fgivs_gxYRc

 фото: ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК "ЧЕРНОМОРЕЦ" ОДЕССА

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...