Реклама
16:20, 24 травня 2013 р.

Праздник Мороженого в Одессе!

Реклама

1 и 2 июня ТМ «Рудь» и сеть супермаркетов «ТАВРИЯ В» приглашают жителей и гостей Одессы на Праздник Мороженого № 1. Организатор мероприятия — крупнейший производитель мороженого Украины обещает порадовать детей и взрослых множеством развлечений и аттракционов.

Время начала праздников — 14:00. Места проведения: 1 июнявозле ТЦ «Суворовский» (1-й км Новониколаевской дороги) и 2 июня — возле ТЦ «Вузовский» (Люстдорфская дорога, 140/1).

Времени осталось совсем немного, поэтому готовьтесь к празднику уже сегодня. Лакомьтесь вкуснейшим мороженым «Рудь» и собирайте обертки.На празднике обменивайте их на специальную валюту рудики.Чем больше рудиков, тем больше аттракционов, сувениров и развлечений.Не упустите свой шанс полакомиться вкусным мороженым и весело провести время!

Программа праздника очень насыщенна и интересна.Праздник мороженого дарит радость, море позитива и улыбок.Приглашаем всю семью.

В программе праздника:

Аквагрим, боди-арт, татуировки;

Угадалки;

Большой надувной батут;

Беспроигрышная лотерея;

Аттракцион «Поймай мороженое»;

Факир;

Абсолютно уникальный ассортимент в магазине «Рудь» (оригинальные магниты, брелоки, пазлы, блокноты, ложечки для мороженого, чехлы для телефонов и рюкзаки).

Встреча с веселыми клоунами, слониками Пустунчик и огромными куклами-рожками и многое-многое другое!

Итак, ждем Вас 1 июня, в субботу, с 14:00 возле ТЦ «Суворовский» (1-й км Новониколаевской дороги) и 2 июня, в воскресенье, с 14:00 возле ТЦ «Вузовский» (Люстдорфская дорога, 140/1).

Подробности на сайте svyato.rud.ua

Генеральный партнер: сеть супермаркетов «ТАВРИЯ В» http://www.tavriav.ua/

127_poster_image

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...