• Головна
  • К назначению нового начальника тюрем руку приложил Матвийчук (Фото, Видео)
13:00, 16 травня 2013 р.

К назначению нового начальника тюрем руку приложил Матвийчук (Фото, Видео)

Сегодня в Одессе представили личному составу нового начальника Управления государственной пенитенциарной службы в Одесской области - Вадима Ярмолинца.

Чиновник никогда раньше не работал в пенитенциарной службе, а занимал высокопоставленные посты в милиции, до заместителя начальника материального обеспечения Главного управления МВД  Украины в Одесской области.
Заместитель главы государственной пенитенциарной службы Александр Дука рассказал, что кандидатуру одессита лично согласовывал губернатор региона.

«Мы благодарны, что губернатор согласовал кандидатуру. Мы ни одного назначения не проводим без согласия с губернатором и местными органами власти», - отметил он.

Он также добавил, что второй раз подряд область получает одессита руководителем исправительных учреждений, так как в регионе много специфики и пришлый человек может не справиться.

Сам В. Ярмолинец был не многословен.

«Моя задача защита законных интересов граждан. Я предлагаю поработать по программе сто дней. Пройдет сто дней, мы встретимся и поговорим», - заявил он, так и не дав задать вопросы журналистам.

new (3)

 

new (5)

 

new (8)

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...