• Головна
  • В Одесской области парень до смерти избил своего односельчанина (фото)
11:06, 16 травня 2013 р.

В Одесской области парень до смерти избил своего односельчанина (фото)

Работники Котовского Котовского горотдела милиции задержали молодого человека, который забил до смерти своего знакомого.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, теперь ему светит немалый срок за решеткой.

В один из майских праздничных дней в дежурную часть Котовского ГО поступило сообщение, что в приемный покой больницы с ушибами лица и туловища доставлен 47-летний местный житель. Милиционеры сразу выехали в медицинское учреждение, чтобы опросить пострадавшего, но живым его не застали - мужчина скончался в реанимационном отделении. Врачам он успел сообщить, что его избили на кладбище в с. Малая Кондратовка.

Не теряя времени, правоохранители отправились в указанное село. Разделившись на группы, милиционеры начали проводить опрос местных жителей.

«Подозреваемого удалось установить в течение часа, - сообщил начальник Котовского горотдела милиции Михаил Граненко. - Им оказался 20-летний безработный молодой человек».

Для парня настоящим шоком стало то, что его противник по «рукопашному» бою скончался. Придя в себя, он рассказал, что в тот день приводил в порядок могилы на кладбище. Туда же на мопеде приехал Сергей, с которым у парня не сложились отношения. Они ссорились везде, где виделись. Этот день не стал исключением - подогретые алкоголем мужчины, даже не успели поругаться. После нескольких ударов, драка продолжилась на земле. Молодой мужчина оказался сильнее, и оставив соперника приходить в себя, пошел в село. Там он сообщил его родственникам о конфликте. Но пострадавший от помощи отказался и в больницу обратился позже.

Заключение судебно-медицинского эксперта, смерть пострадавшего наступила от многочисленных переломов ребер и травмы сердца. Видимо в эти удары молодой вложил всю свою ярость и ненависть к погибшему. Однако развязка трагична: пострадавший умер, а «победитель» за решеткой.

Описание: 2

Часть вторая статьи 121 УК Украины «Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений», повлекшее смерть, по которой возбуждено уголовное производство, предусматривает заключение на срок от семи до десяти лет. Поэтому последующие годы молодой человек проведет в тюрьме.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...