• Головна
  • Взорвал Одессу: Макс Корж собрал около 45 тысяч слушателей на "Черноморце", -ВИДЕО
11:32, 25 липня 2021 р.

Взорвал Одессу: Макс Корж собрал около 45 тысяч слушателей на "Черноморце", -ВИДЕО

Взорвал Одессу: Макс Корж собрал около 45 тысяч слушателей на "Черноморце", -ВИДЕО

В Одессе прошёл концерт Макса Коржа, который окрестили самым массовым за последние семь лет. На трибунах и футбольном поле стадиона "Черноморец" собралось около 45 тысяч человек.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua

Концерт белорусского музыканта состоялся вчера, 24 июля, около 20:00, но перед этим часть фанов рэпера решила собраться в организованную колонну и с флагами, файерами и песнями, в том числе и про Путина пройти через центр города к парку Шевченко. Те, кто решил добраться к стадиону на автомобиле, полностью запарковали близлежащие улицы и даже газоны. 

Отметим, что цена за один билет в последние дни перед концертом составляла от 600 до 1500 гривен и, судя по количеству людей на концерте, билеты удалось продать, если не все, то практически все.  Учитывая, что на футбольных матчах стадион вмещает до 36 тысяч человек, а на концерте фанаты были не только на трибунах, а и на поле непосредственно, то можно предположить, что послушать Макса Коржа пришло около 45 тысяч его фанатов. Последним массовым концертом, который мог бы сравнится по количеству посетителей, было выступление "Океана Эльзы" в 2014 году.

Читайте также: Дорофеева, плохой звук и любовь к фанатам: как прошёл концерт Скриптонита в Одессе, - ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Макс_Корж #Одесса #новости_048 #концерт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...