• Головна
  • В Одессе пьяный режиссер с пистолетом сорвал чужую свадьбу
13:10, 13 травня 2013 р.

В Одессе пьяный режиссер с пистолетом сорвал чужую свадьбу

В два часа дня на пульт централизованного наблюдения Госохраны поступил сигнал срабатывания кнопки срочного вызова милиции.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, уже через мгновение милиционеры охраны направлялись на место вызова - в жилкомплекс на улице Куприна.

Как оказалось впоследствии, внутренняя охрана жилого комплекса воспользовалась вызовом милиции из-за того, что пьяный прохожий устроил дебош во дворе дома.

По словам очевидцев происшествия, парень решил вмешаться в процесс видеосъемки «чужой свадьбы» и объяснить оператору как нужно «правильно работать». В то время, когда он случайно зашел в чужой двор, там проходили видеосъемки свадебного ролика молодоженов, живущих в этом доме.

По требованию оператора не трогать камеру, молодой человек отреагировал неадекватно. Сначала начал высказываться нецензурной бранью, а затем достал пистолет и стал угрожать всем присутствующим. Ситуация вышла из-под контроля, неизвестно чем бы закончился конфликт если бы не появились правоохранители. Прибыв по вызову и увидев вооруженного мужчину, милиционеры охраны мгновенно оценили ситуацию и благодаря их быстрым и профессиональным действиям неадекватный мужчина был задержан. Пистолет, которым он угрожал, оказался пневматическим. Но даже пневматическое оружие может нанести неисправимые убытки, особенно если оно в руках человека, находящегося в нетрезвом состоянии.

Впоследствии вооруженного дебошира доставили в районный отдел милиции. Им оказался ранее судимый за кражи 27-летний одессит. Свои действия он объяснил тем, что был в состоянии сильного алкогольного опьянения, а в такие минуты он не может себя контролировать. Сейчас выясняются все обстоятельства дела для вынесения соответствующего процессуального решения в отношении правонарушителя.

В свою очередь жители дома и сами молодожены выразили благодарность милиционерам охраны за то, что те прибыли на место вызова вовремя и предотвратили беду, которая могла бы произойти.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...