• Головна
  • В Одессе пройдут парадом невесты с животиками
15:45, 7 травня 2013 р.

В Одессе пройдут парадом невесты с животиками

26 мая состоится традиционное праздничное шествие одесских невест.

В этом году, как отмечают организаторы, принять участие решили аж 8 беременных одесситок. Юбилейный парад будет посвящен будущему детей.

Мы собираем помощь одесским приютам, для малышей, лишённых материнской любви

"В этом году в Одессе состоится Юбилейный 5-тый Парад Невест, и мы решили посвятить его детям. Мы собираем помощь одесским приютам, для малышей, лишённых материнской любви", - говорит инициатор акции Маша Резникова.

Одесский Парад Невест – некоммерческий проект, цель которого – социальная реклама таких общественных ценностей, как традиционная семья, брак, замужество и материнство. Мероприятие призвано освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной.

2


Шествие 50 красавиц в свадебных платьях происходит по центральным улицам Одессы, чем вызывает нескрываемый восторг у окружающей публики. Невесты проходят по Тещиному мосту, Приморскому бульвару, улыбаются Дюку, прогуливаются до Думской площади и далее мимо Оперного театра по Дерибасовской, через Горсад и Пассаж на Соборку. Там невесты бросают свои букеты в толпу зрительниц...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...