• Головна
  • Одесский дом ребенка пересчитывает подгузники: пока на всех хватает
13:50, 29 квітня 2013 р.

Одесский дом ребенка пересчитывает подгузники: пока на всех хватает

В соцсетях распространяется сообщение с призывом о помощи Дому ребенка №1, который находится по адресу Монастырский переулок, 3. По словам очевидцев, малыши гуляют в простынках вместо подгузников.

Сегодня детки ходили со свёрнутыми простынками вместо памперсов, и гулять вышло 5 человек, на которых их хватило

«Сегодня детки ходили со свёрнутыми простынками вместо памперсов, и гулять вышло 5 человек, на которых их хватило. В общем, если у кого то есть возможность, помогите, — написала в ВКонтакте неравнодушная одесситка - Привозила туда фрукты на компот, зашла в первую группу, детки около 2-х лет, сразу набросились, давай обнимать, некоторые мама говорили. Кошмар...Но пускают только с пропуском, надо передавать через охранника вроде так... А размер подгузника 5-й судя по всему. Но думаю там и у совсем крошек, до года, тоже их нет».

Памперсов на всех хватает, но конечно, от помощи они никогда не отказываются.

Однако, журналист 048 выяснил, что не так все плачевно у малышей.

По словам общественника Максима Мелецкого, который говорил с директором Дома ребенка, пока что проблем с финансированием нет.

«И одеждой, и продуктами они обеспечены. Главврач мне сказала, что памперсов на всех хватает, но конечно, от помощи они никогда не отказываются. Я сам не ожидал увидеть такое сообщение: это один из лучших в городе домов малютки. Я обязательно сегодня туда наведаюсь и еще раз во всем удостоверюсь», - заявил правозащитник.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...