• Головна
  • Одесская мэрия пообещала горожанам установить 18 мангалов и приглашает в частные кафе
12:30, 28 квітня 2013 р.

Одесская мэрия пообещала горожанам установить 18 мангалов и приглашает в частные кафе

В Одессе на период празднования майских праздников с 1 по 6 мая 2013 года на территории прибрежной зоны организованы места для культурного отдыха, с установленными мангалами.
КП «Гидропарк «Лузановка»:·                    кафе-бар «Ковбой»·                    «Нирвана»·                    бар «Робинзон» КП «Побережье»Пляж «Аркадия»:·                    в левом крыле пляжа, за админкорпусом КП «Побережье» -2 мангала;·                    в левом крыле пляжа, за ограждённой стройплощадкой «Жемчужина» - 2 мангала; Пляж «Дельфин»:·                    на площадке, прилегающей к бывшему админкорпусу, расположенному при спуске с Трассы здоровья к медпункту – 2 мангала; Пляж «Отрада»:·                    площадка между Трассой здоровья и кафе «Экватор» - 2мангала. КП «Ланжерон»предусмотрено – 5 мангалов КП «ПЭО Киевского района»·                    15-я станция Б. Фонтана – 1 мангал;·                    14-я станция Б. Фонтана – 1 мангал;·                    13-я станция Б. Фонтана – 1 мангал;·                    12-я станция Б. Фонтана – 1 мангал;·                    11-я станция Б. Фонтана – 1 мангал.   Работники департамента городского хозяйства и подведомственных ему предприятий также участвуют в подготовке к майским праздникам. «На территории, где будут проходить, так называемые, маевки будут выставлены дополнительные мусорные контейнеры ООО «Союз» и биотуалеты  коммунального предприятия «Одескоммунтранс». По окончании майских праздников на территории одесских склонов планируется масштабная уборка, которая будет выполнена силами КП «Горзелентрест» и жилищно-коммунального сервисов. Я прошу всех одесситов бережнее относиться к зеленым насаждениям, не оставлять мусор в зеленой зоне и не допускать возникновение пожаров», - призвал вице-мэр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Орловский.
За нарушение Правил благоустройства территории города Одессы, сумма штрафа, предусмотренного ст. 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях, составляет для граждан от 20 до 80 необлагаемых минимумов доходов граждан (340-1360 грн.) и на должностных лиц, граждан – субъектов предпринимательской деятельности – от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан (850-1700 грн.).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...