• Головна
  • В Одесской области «ушли» последнего из Боделанов
15:20, 24 квітня 2013 р.

В Одесской области «ушли» последнего из Боделанов

Единогласно за отставку председателя Килийского районного совета,  Владимира Борисовича Боделана проголосовали на сегодняшней внеочередной сессии депутаты райсовета.

Новым председателем большинством, 43-ка тремя голосами из 59, избран директор (теперь уже бывший) Килийского ССРЗ Матвей Константинович Иванов. Кстати, тягаться за должность ему было не с кем — в бюллетене его имя было единственным.

Более чем 30-ти летняя эпоха Владимира Боделана закончилась.

Отметим, что семья Боделанов получила членские билеты Партии регионов в первых рядах, в отличии от многих нынешних депутатов от этой партии в Верховной Раде. По слухам, Владимира Боделана вынудили уйти с избранной должности в связи с кадровыми рокировками нынешнего руководства Одесской облгосадминистрации. В Килийском районе отставку называют "окончательной победой перебежчиков, над ветеранами партии", намекая, что в свое время и нынешний губернатор Одесщины пришел в большую политику в компании Ющенко, а не Януковича.

Что касается нового руководителя района, то известен он тем, что несколько месяцев назад Всеукраинский профсоюз "Защита труда" вынудил чиновника через прокуратуру рассчитаться с работниками завода.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...