Реклама
15:10, 26 квітня 2013 р.

Как заработать деньги быстро?

Реклама

Заработать деньги сегодня могут все. Было бы желание. Если анализировать современный инвестиционный рынок, то, что же можно предложить массовому потребителю? Именно, массовому. Ведь это раньше быть инвестором – было не только престижно, но и недостижимо. Вход на валютный рынок Форекс большинству из нас был заказан. Никому и в голову прийти не могло, что рядовой украинец и инвестиции на Форексе могут иметь что-то общее.

Теперь же – другое дело. Форекс-инвестирование стало настолько доступным, что любой желающий, имея не более 1 тысячи гривен, может открыть счёт и начать зарабатывать. Так, счёт на Форексе – это не только способ хранения денег, но и отличный инструмент для заработка. Как правило, его называют пассивным, потому что инвестор не прилагает почти никаких усилий к тому, чтобы его счёт пополнялся. Прямыми обязанностями по зарабатыванию средств занимаются профессиональные трейдеры. Они берут в управление деньги желающих инвесторов и торгуют ими на валютном рынке. Прибыль идёт от разницы стоимости валют.

Инвесторы часто интересуются, в чём стимул для управляющего, заинтересован ли он в успешной торговле и в том, чтобы инвесторы не потеряли свои деньги?

Управляя общим торговым счётом (ПАММ) и беря определённый процент комиссионных, такие трейдеры отлично простимулированны. Чем больше инвесторов доверит им свои деньги в управление, и чем лучше они будут торговать на Форексе, - тем большей будет и общая прибыль, и собственный заработок управляющего. Если же постигнет неудача, то потери понесут не только инвесторы, но и сам трейдер.

Компании, заинтересованные в успехе своих клиентов, справедливо распределили риски потерь между всеми участниками инвестирования. И управляющий, и инвесторы рискуют одинаково. Это и есть отличным стимулом для продуманной и эффективной торговли, в результате которой инвестиции могут приносить в месяц до 10-15%!

Заработать деньги на Форексе сегодня не только просто, но и выгодно. Пожалуй, это единственный способ инвестиций, который не требует от инвестора глубоких профессиональных знаний, способности анализировать и прогнозировать ситуацию на рынке, а также временных затрат. Инвестор должен лишь понять, как открыть счёт, и как им пользоваться. Любые возникающие вопросы всегда можно обсудить в режиме реального времени на сайте брокерской компании, либо воспользоваться видео-инструкциями.

Чем привлекательны такие инвестиции? Прежде всего, своей высокой доходностью, надёжностью и быстротой получения прибыли. Кроме этого, ПАММ - инвестиции способны стать отличным источником дохода, даже потеснив позиции основного заработка. Всё будет зависеть от суммы стартового капитала и от того, как инвестор им распорядится. Сегодня брокерские компании, такие как Форекс-Тренд предлагают достаточно инструментов для того, чтобы свести риски к нулю и зарабатывать как можно больше. Заработок на Форексе – это именно тот высокий и стабильный доход, которого сегодня так не хватает многим!

Источник: http://investbag.com/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...