• Головна
  • На Одесской железной дороге уверяют, что никаких репрессий на предприятии нет
Резонанс
10:50, 18 квітня 2013 р.

На Одесской железной дороге уверяют, что никаких репрессий на предприятии нет

Резонанс

Администрация Одесской железной дороги обратилась к к работникам пассажирского хозяйства с призывом «не поддерживать провокаций со стороны недобросовестных работников, которые допускают грубые нарушения своих должностных обязанностей».

Таким образом администрация железной дороги отреагировала на многочисленные сообщения о преследовании на предприятии активиста независимого профсоюза «Защита труда» С.Горчева и о прекращении контракта с данным работником (срок действия контракта прекращается 26.04.2013).

ЧИТАЙТЕ: Репрессии на Одесской железной дороге обернулись международным скандалом (фото)

В администрации ОЖД подчеркнули: никакого шанса на продление контракта данный работник не имеет. Это руководство железной дороги объясняет тем, что у С.Горчева есть три действующие дисциплинарные взыскания за нарушение своих должностных обязанностей.

Недостатки в работе были выявлены в пассажирских поездах под руководством начальника поезда С.С. Горчева, в частности рекордное провоз безбилетных пассажиров (65 человек) в пассажирском поезде № 59 сообщением «Харьков - Одесса».

Администрация железной дороги отмечает, что не допускала каких-либо нарушений трудового законодательства Украины в отношении С.Горчева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...