• Головна
  • Одесские блоггеры жестко постебались над российским телеведущим (Фото)
10:40, 18 квітня 2013 р.

Одесские блоггеры жестко постебались над российским телеведущим (Фото)

Неудачная шутка российского шоу-мэра Ивана Урганта продолжает обговариваться в соцсетях.

 Ведущий телепроекта «Смак» уже извинился за свое высказывание о «красном комиссаре и украинской деревне», но страсти все не утихают. В соцсетях появляются все новые и новые фотоколлажи.

«Он человек, который всегда на публике, и, следовательно, он должен обязательно фильтровать все в своем поведении, - осуждает Урганта одесситка Анита. - А в штуках, особенно, если он комик, то шутки свои он должен фильтровать первым делом!
Никто не говорит, чтоб он шутил только про тещу и партком, как в советские времена, можно теперь многое, но такие шутки просто неуместны, я считаю!»

Впрочем, есть такие, кто жалеет шоу-мэна.

Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни

«Сложилось впечатление, что в Украине все правильные, нашли на ком оторваться... – заявляет ВКонтакте Женечка. -  Неудачно пошутил, понял, извинился... он комик, то что он говорит - юмор и сатира. гораздо печальнее когда серьёзный дяденька премьер не может мысль собрать и уж тем более выговорить её, а всех умиляет этот процесс... как можно обидеться на бред, который несется так забавно!!»

Напомним, несколько дней российский телеведущий неудачно пошутил в эфире своей кулинарной программы.

«Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни», - сказал телеведущий во время телепередачи "Смак". Гость программы - известный режиссер и актер Александр Адабашьян – тотчас же подыграл Ивану Урганту, отметив, что "стряхивает останки жителей" с ножа. Эта фраза вызвала смех аудитории.

Одесские блоггеры жестко постебались над российским телеведущим (Фото), фото-1

 2

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...