Реклама
13:10, 13 травня 2013 р.

Джунгли снова в Одессе

Реклама

В этом году выставка экзотических животных «Джунгли парк», которая уже традиционно работает в нашем городе в летний период , начала свою роботу с апреля месяца.

Организаторы объясняют это тем, что привезли животных для просмотра тем жителям города, которые в летний период выезжают из Одессы или на отдых или по работе. А также они рассчитывают на групповые посещения школьников и студентов , приглашают к сотрудничеству туристические агентства . Для массовых посещений здесь предлагается скидка 50 % + организаторы бесплатно.

Наши зверьки на 90% разведены в неволе, поэтому все они очень добрые и ручные. У каждого, конечно свой характер, но все они очень любят общение. Каждый с нетерпением ждет посетителей, а с их приходом начинает демонстрировать все свое мастерство. Обезьянки крутят сальто, гремят игрушками, громадные попугаи кричат, умело имитируют человеческую речь и интонации, играют хохолками… На тепло и внимание всегда отвечают взаимностью.

О том, что в «Джунгли парке» животным хорошо и комфортно, свидетельствует факт, что они здесь активно размножаются. Те обезьянки , которые прошлым летом родились в Одессе приехали на свою историческую родину и уже имеют размер взрослых игрунок ( с некрупную белку ) .

Приходите! Окунитесь в загадочно прекрасный, целебный мир природы. Отдохните от повседневной суеты, забот и волнений. Освободитесь от стрессов в близком общении с нашими питомцами – они Вам в этом с удовольствием помогут.

Мы и наши воспитанники ждем Вас ежедневно с 10:00 до 19:00 на Морвокзале в «Морской галерее», вход рядом с яхт-клубом и церковью.

DSC_0100

 DSC_0173

 DSC_0156

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...