• Головна
  • Костусев снова поет песни о склонах и молчит об их хозяевах
09:00, 17 квітня 2013 р.

Костусев снова поет песни о склонах и молчит об их хозяевах

Одесский городской голова Алексей Костусев прокомментировал итоги вчерашней сессии горсовета.

Как всегда, сделал это мэр не перед собравшимися перед зданием горисполкома одесситами, а в виртуальном мире – на своей страничке в Facebook:

Битва за одесские склоны действительно в разгаре и каждый аргумент в пользу города очень важен

«Очень доволен, что депутаты поддержали мой проект решения «О мероприятиях по недопущению отчуждения из коммунальной собственности земель городских склонов, парков и скверов с особым правовым режимом использования и охраны». Также, наряду с другими, приняли решение по вопросам связанным с «Викойлом», которое усилит нашу позицию в судах. Битва за одесские склоны действительно в разгаре и каждый аргумент в пользу города очень важен», - написал Костусев.

Самое интересное, что в последний раз, комментируя скандал с «Викойлом», Алексей Костусев намекнул, что за компанией стоят члены депутатской группы «Одесса» в Верховной Раде Украины.

Теперь, судя по всему, ситуация изменилась. Комментаторы на страничке мэра попросили его хотя бы в своем завещании указать, кто же стоит за таинственной и всесильной компанией. Однако, мэр снова не удосужился назвать хотя бы одну фамилию. ууууууу

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...