• Головна
  • Котенка одесского питомника заживо сварили в стиральной машинке
16:00, 16 квітня 2013 р.

Котенка одесского питомника заживо сварили в стиральной машинке

Выпускника одесского питомника – 4-месячного красавца мейн-куна – постирали в машинке  вместе с белым бельем в режиме «кипячение».

Как рассказала 048 владелица питомника, жуткий случай произошел несколько дней назад в Николаеве, в доме у новых владельцев животного.

По ее словам, котенок крупной породы в этом возрасте уже размером с обычную взрослую кошку, поэтому его сложно было не заметить.

Котенок попал в очень богатую семью, правда, в качестве подарка. Со-заводчица от одесского питомника подарила самого мелкого из помета котенка своей подруге, поддавшись на уговоры детей.

Давно заметила, что люди, имеющие много денег, с пренебрежением относятся к тому, что достается им даром

«Давно заметила, что люди, имеющие много денег, с пренебрежением относятся к тому, что достается им даром, - жалуется теперь владелица одесского питомника. - Так и в нашем случае. К живому существу отнеслись как неодушевленной игрушке. Да, купили самые дорогие корма, витамины, игрушки, когтеточку... Но никто не поинтересовался, как нужно растить котенка, а моя совладелица, конечно же, не научила...»

Новая хозяйка не была готова к тому, что котенок принадлежит к любознательной породе, что мейн-куны всегда рядом с хозяйкой и помогают ей во всех делах. Ей этого никто не объяснил.

В этой истории ее больше волнует то, что ее дети теперь страдают, что "кися сбежала от них"

«К тому же, подаренный котенок ее мало интересовал как друг и член семьи. Она его воспринимала как игрушку деток. В этой истории ее больше волнует то, что ее дети теперь страдают, что "кися сбежала от них"», - рассказывает одесситка.

Владелец питомника решила обратиться через издание 048 с просьбой ко всем кошатникам быть предельно внимательными. Чтобы трагедия не повторилась, теперь она намерена прописать в договор обязанности покупателей не допускать попадания котят и взрослых животных в стиральные машины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...