• Головна
  • Стали известны подробности похищения 23-летней девушки в Одесской области, - ФОТО, ВИДЕО
15:57, 2 березня 2021 р.
Надійне джерело

Стали известны подробности похищения 23-летней девушки в Одесской области, - ФОТО, ВИДЕО

Стали известны подробности похищения 23-летней девушки в Одесской области, - ФОТО, ВИДЕО

Полицейские объявили подозрение двум мужчинам в незаконном лишении свободы и похищении 23-летней девушки.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП Одесской области. 

Как мы ранее уже писали, инцидент произошёл 26 февраля. Жительницу Измаильского района недалеко от её дома затолкали в автомобиль двое мужчин и вывезли в посадку. Полицейские подозревают в этом 46-летнего поклонника девушки и его 26-летнего знакомого.

Как рассказали правоохранители, таким образом старший из мужчин пытался заставить девушку жить вместе. Чтобы никто не узнал, что девушку удерживают силой, её запугивали ножом и заставляли отвечать всем, кто звонил на мобильный, что с ней всё хорошо.

Стали известны подробности похищения 23-летней девушки в Одесской области, - ФОТО, ВИДЕО , фото-4

О том, что девушку похитили, в полицию и родственникам потерпевшей сообщили ее односельчане, которые видели как девушка сопротивлялась у автомобиля и звала на помощь. Для установления места нахождения транспортного средства и задержания правонарушителей правоохранители ввели в действие специальную полицейскую операцию «Перехват». Между тем родные потерпевшей установили с дочкой и правонарушителем телефонную связь и уговорили мужчину приехать к ним домой в Измаил для улаживания конфликта. Там их и задержал наряд патрульной полиции.

Оба правонарушители - местные жители, которые имеют не одну судимость, к тому же сейчас в суде на рассмотрении в отношении них находятся обвинительные акты за совершение имущественных преступлений.

«По результатам досудебного расследования следователи полиции под процессуальным руководством местной прокуратуры сообщили фигурантам о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок », - отметил и.о. заместителя начальника Измаильского РВП - начальника следственного отдела Игорь Минчев.

Стали известны подробности похищения 23-летней девушки в Одесской области, - ФОТО, ВИДЕО , фото-5

Читайте также: Ела побелку со стен: в Одесской области мать морила голодом трёхлетнюю дочь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#похитили_девушку #Измаил #Одесса #новости_048 #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...