• Головна
  • 3 причины совершать beauty-покупки в интернет-магазине Parfumeria.ua
Реклама
12:06, 26 квітня 2013 р.

3 причины совершать beauty-покупки в интернет-магазине Parfumeria.ua

Реклама

Ты все еще покупаешь косметику в обычных магазинах? У нас есть как минимум 3 аргумента для того, чтобы убедить тебя пересмотреть свои привычки.

Весна наконец-то вступила в свои права - а значит, пора пополнять свой beauty-арсенал актуальными новинками, которые помогут тебе создать трендовые образы нового сезона или порадовать твоих близких приятными сюрпризами. Из всех видов шопинга мы рекомендуем самый современный - шопинг онлайн в интернет-магазине Parfumeria.ua. И вот почему.

Экономия времени. В современной реальности активные и целеустремленные люди катастрофически нуждаются во времени на многие важные дела. Можно, конечно, помечтать о том, чтобы в сутках было минимум 34 часа, а можно - экономить время на будничных действиях вроде похода в магазин. Онлайн-шопинг позволит тебе купить нужную косметику всего парой кликов на одном сайте: ассортимент Parfumeria.ua включает все, что нужно для красоты - от шампуня до профессионального фена, от аромата до основы под макияж.

Экономия денег. Время - деньги, но второе все-таки важней. Владельцам интернет-магазина не нужно арендовать огромные помещения, оплачивать коммунальные услуги и работу большого количества консультантов и кассиров. Потому продукты от именитых брендов здесь стоят гораздо дешевле, чем в обычных бутиках. Кроме того, большие объемы продаж во всей Европе позволяют сайту Parfumeria.ua получать большие скидки на парфюмерию и косметику у поставщиков. А это, в свою очередь, напрямую влияет на цену товаров.

Свобода выбора. Выйти из парфюмерного или косметического бутика без покупки, даже если тебе ничего не понравилось - задача не из лёгких. Опытные консультанты наверняка уговорят тебя купить что-нибудь "на дорожку", причем, выбор будет сделан в пользу самого дорогого товара. И только спустя полчаса, выйдя на улицу и отдышавшись, ты поймешь, что, в общем-то, сиреневая помада и оранжевые тени тебе совершенно ни к чему. Совершая покупку в интернет-магазине Parfumeria.ua, ты всегда можешь сравнить разные продукты, ознакомиться с оценкой других покупателей, пообщаться с консультантом по телефону и выбрать самое эффективное средство.

Качество продукции. Покупая косметику и парфюмерию в интернет-магазине, необходимо быть уверенным в том, что приобретаешь оригинальную брендовую продукцию. Чтобы обезопасить себя от подделок, обращайся к проверенным сайтам. Parfumeria.ua доставляет оригинальные средства известных брендов прямо из Европы, что придает тебе уверенность в качестве товаров.

Специально для тебя мы составили подборку из 10 актуальных покупок этой весны на parfumeria.ua. Будь в тренде!

Воспользуйся одной из акций интернет-магазина parfumeria.ua, чтобы приобрести товары по специальным ценам:

15 апреля - 21 апреля 2013:

LanvinEclatD'Arpege 100 ml - 249 грн

Salvatore FerragamoIncanto Shine 100 mil - 179 грн

Calvin Klein Truth 100 ml - 199 грн

Max Factor 2000 Calorie - 60 грн

22 апреля - 28 апреля 2013:

Versace Bright Crystal 90 ml - 359 грн

Cerruti 1881 pour Femme 100 ml - 239 грн

Armani Acqua di Gio Pour Homme 100 ml - 379 грн

LancomeHypnose Volume – 204 грн

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...