• Головна
  • Одессит предложил покатать мэра в машине: Бензин оплачиваю я
13:48, 12 квітня 2013 р.

Одессит предложил покатать мэра в машине: Бензин оплачиваю я

Одессит зовет Алексея Костусева прокатиться по одесским ямам. На странице мэра в Фейсбук Дмитрий Гайдукович оставил сообщение с просьбой вместе проинспектировать дороги.

«Уважаемый мэр! Я голосовал за вас на выборах, я преподаю в одном вузе с вами, тренируюсь с вашим сыном в одном зале и самое главное, что я живу с вами в одном городе. Я приглашаю вас прокатиться по нашему родному городу, по центральным улицам и основным магистралям на моей машине в удобное для вас время и сказать честно, что вы думаете о состоянии дорог и что собираетесь с ними делать. Бензин оплачиваю я. Машина у меня хорошая, вам будет комфортно. О результатах нашей поездки обещаю сообщить неравнодушным одесситам».

Городской голова поблагодарил – но отказался от предложения.

Еще не было такого, чтобы после зимы дороги становились лучше

«Каждый день я провожу в машине немало времени, бываю во всех районах города и знаю состояние дорог в Одессе. Поэтому спасибо за приглашение, но поездка с Вами ничего нового для меня в этом плане не откроет. Может при случае обсудим какие-то другие вопросы, коль скоро мы коллеги».

Что касается самих дорог, Костусев заявил, что дорожное покрытие лучше, чем в большинстве городов Украины, включая Киев, но конечно же требует серьезного ремонта.

"Еще не было такого, чтобы после зимы дороги становились лучше", - гордо заявил городской голова.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...