11:35, 12 квітня 2013 р.

Модный рингтон

Благодаря наличию современных технологий, теперь каждый владелец мобильника может без проблем, сделать его оригинальным, то есть особенным. Это просто сделать с помощью модного музыкального рингтона, который звучит во время вызова. Совсем недавно все мелодии были практически идентичными у всех владельцев мобильных телефонов. Теперь же можно выбирать любые мелодии на прием звонка, а так же выбирать звонки на какого-то определенного абонента.

Теперь, абсолютна любая музыка на телефон, доступна, будь то любимая песня или песня из кинофильма, мультфильма, сериала и даже из рекламы. Так же можно выделить свой телефон среди  других, воспользовавшись услугой ди-джингл. И таким образом, при звонке абонента с любого мобильного оператора, с любого мобильного телефона, они услышат вместо привычных гудков модную мелодию.

Заказать эту услугу очень просто на официальном сайте своего оператора, или набрав необходимую комбинацию на телефоне. Однако, регистрация на сайте, всегда дает ряд преимуществ абоненту.  Например, настроить для групп и отдельных абонентов разнообразные мелодии. Еще можно записать свое приветствие, которое будет слышать звонящий перед проигрышем мелодии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...