10:33, 10 квітня 2013 р.

Дом, милый дом

Лозунг «жить лучше» является одним из главенствующих в жизни каждого человека. И совсем неудивительно, что люди задумываются об обустройстве того уголка, где проводят большую часть своей жизни, где выращивают детей и встречаются с друзьями, где болеют за любимую команду и проклинают президента, ведь это так прекрасно – иметь место, которое принадлежит тебе и только тебе. Поэтому хочется придать своему жилищу неповторимость и индивидуальность, отразить свой внутренний мир, чтобы его увидели другие. Но, разумеется, эти очевидные желания порой натыкаются на естественные преграды, стоит только вбить в поисковик: ремонт квартир цены.

На самом деле всё не так страшно как представляется, особенно если вспомнить, на что тратится так много денег, которые можно вложить в создание домашнего уюта. К тому же, рынок, предоставляющий услуги по ремонту, сейчас перенасыщен и поэтому удастся без труда найти оптимальное соотношение цена-качество. Но не стоит гоняться за дешевизной. Поверьте, не экономят не только на здоровье. Место, куда Вы будете возвращаться после учёбы или работы, после неудач и взлётов, должно встречать теплом и заботой, радовать приятными цветами и знакомыми очертаниями, а не держаться на честном слове, зато за бесценок.

Не только художники и скульпторы создают произведения искусства, собственное жильё – ничем не хуже. Даже лучше. Словно личный повод для гордости. Ведь согласитесь, всем приятно, когда их детей хвалят. Тут то же самое. Представьте, как гости будут ходить с открытыми ртами по комнатам и бормотать, что уже давно задумали ремонт, да вот вечно откладывают. А Вам не нужны оправдания, Вы верно расставили приоритеты. Поэтому не ждите момента, когда штукатурка начнёт обваливаться, а обои захотят свернуться в трубочку, живите сейчас.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...