• Головна
  • На Одесской железной дороге «прессуют» профсоюзного лидера
19:00, 9 квітня 2013 р.

На Одесской железной дороге «прессуют» профсоюзного лидера

На Одесской железной дороге сложилась критическая ситуация с оплатой сверхурочных часов согласно КЗОТ. Руководство категорически отказывается производить оплату в полном объеме.

Как сообщает пресс-служба независимого профсоюза "Захист праці", Сергей Горчев, работающий начальником поезда, не первый месяц бьется за общие интересы, направляя обращения в вышестоящие структурные инстанции и подразделения. Он также пытается создать на предприятии независимый профсоюз!

Однако в последние дни администрация взяла курс на расправу с профсоюзным активистом, являющимся официальным уполномоченным представителем независимого профсоюза «Захист праці» на Одесской железной дороге. Недавно администрация уведомила Горчева о непродлении контракта, что фактически означает его увольнение и расправу над неугодным работником. Конечная цель этой циничной акции - задавить общую борьбу за достойную оплату нелегкого труда. Продолжаются угрозы увольнения под надуманными поводами и постоянный психологический прессинг. 0IuA_GJe0yk_2

 Сергей Горчев

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...