• Головна
  • Центр Одессы завтра перекроют в 7:00, а проспект Шевченко - в 9:30
18:20, 9 квітня 2013 р.

Центр Одессы завтра перекроют в 7:00, а проспект Шевченко - в 9:30

Завтра, в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 69-й годовщины освобождения г. Одессы от немецко-фашистских захватчиков, в городе будут проводиться торжественные мероприятия.

Как сообщает пресс-служба ГАИ, с целью обеспечения безопасности дорожного движения, своевременной ликвидации заторов в движении транспорта, обеспечения общественного порядка, Госавтоинспекция Одессы обращает внимание жителей города на то, что на некоторых участках улиц будет ограничено движение транспорта:

С 07.00 до 10.30 для обеспечения безопасности дорожного движения, недопущения проезда постороннего транспорта к местам массового сбора людей будет ограничен въезд к мемориалу «Неизвестному матросу» с Лидерсовского бульвара.

   Отвод транспорта будет осуществляться:
- Лидерсовский бульвар - Успенская
- ул. Черноморская
- переулок Обсерваторный
- ул. Успенская – Маразлиевская;
- ул. Большая Арнаутская – Белинского.

Кроме того, с 09.30 для обеспечения безопасности дорожного движения, будет ограничено движение по Французскому бульвару и проспекту Шевченко - от проспекта Гагарина до площади 10-го апреля.

А с 09.30 до 12.00 будет ограничено движение транспортных потоков по направлению к площади 10-го апреля – со стороны Фонтанской дороги, проспекта Шевченко, ул. Генуэзской и Французского бульвара.

Водителям транспортных средств нужно помнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения, особенно правил остановки и стоянки автомобилей, а также об обязательном предоставлении преимущества в движении спецтранспорту, на котором включены специальные звуковые и световые устройства.

В случае нарушения требований ПДД к водителям будут применяться меры административного воздействия.

В ГАИ попросили водителей максимально воздержаться от движения в районах проведения торжественных мероприятий и заблаговременно планировать маршрут передвижения по городу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...