• Головна
  • В Одесской области «Жигули» сбил женщину. Милиция устанавливает личность погибшей
14:20, 9 квітня 2013 р.

В Одесской области «Жигули» сбил женщину. Милиция устанавливает личность погибшей

Вчераоколо 9часов 25минут на перекресткеулиц Чапаеваи ДзержинскоговКотовске Одесской областипроизошло ДТП.

Как сообщает Котовская милиция, водитель автомобилямаркиВАЗ-21043,совершил наезд напожилую женщину,которая пересекалаулицу внеустановленном месте.В результате происшествия пешеходпогибот полученныхтравм.

Кстати, очевидцы утверждают, что женщина вышла из маршрутки и переходила улицу на перекрестке по правилам движения, причем, пешеходный переход там попросту не обозначен. А вот удар "Жигулей" был такой силы, что женщину проволокло несколько десятков метров.

К настоящему времениличность погибшейне установлена.КотовскийГО ГУМВДУкраины в Одесскойобласти обращается к жителямгорода иКотовского районао помощив установленииличностипогибшей.Навид ей:75-80 лет,худощавого телосложения.Волосы седыедлинные.Одета вплащбежевогоцвета,коричныерейтузы,краснуюкофту,темнуююбку,дутыечерные сапоги,на головешапка.В рукахдержалахозяйственнуюсумку.

Видимо, отсутствие идентификации никак не сподвигло местных правоохранителей убрать с дороги тело и не травмировать психику местного населения. По информации очевидцев, женщина пролежала на улице до самого вечера. Кстати, фотографии, размещенные милиционерами на местных интернет-рессурсах также удивляют неполиткорректностью.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...