• Головна
  • Одесские анархисты знают, в каких кабинетах сидят заказчики нападения на Черного (фото)
18:00, 8 квітня 2013 р.

Одесские анархисты знают, в каких кабинетах сидят заказчики нападения на Черного (фото)

8 апреля 2013 г. с 12 часов Одесская организация ПП «Союз анархистов Украины» (САУ) провела акцию протеста под городским управлением Главного управления МВД Украины в Одесской области.

Как сообщили нам партийные активисты-анархисты, поводом для акции стало нападение 4 апреля на лидера САУ Вадима Черного. Анархисты считают это покушение на Черного связано исключительно с его политической деятельностью, в частности, с разоблачениями коррупции чиновников городской и областной власти на его сайте «Храбро».

В случае нашей неудовлетворенности ходом и результатами расследования, мы намерены перенести свои протесты под главный офис МВД в Киеве и далее

Участники акции передали заявление на имя начальника городского управления МВД Босенко В.В. с требованием тщательного расследования покушения на лидера общенациональной партии, ареста исполнителя и заказчика преступления. В заявлении значилось:

«В случае нашей неудовлетворенности ходом и результатами расследования, мы намерены перенести свои протесты под главный офис МВД в Киеве и далее, - под Администрацию Президента. А также оставляем за собой право произвести гражданское расследование и задержание виновных в данном преступлении силами украинских анархистов».

Участники акции держали плакаты и скандировали «Нет бандитизму в политике!», «Заказчик в коридорах власти!», «Нас не запугать!». В акцию участвовали также обманутые инвесторы жилых недостроев, которым сайт «Храбро» поддерживает в их борьбе за свои квартиры. Сегодня они пришли поддержать Вадима Черного.

Одесские анархисты знают, в каких кабинетах сидят заказчики нападения на Черного (фото), фото-1

 SDC14834

 SDC14911

 SDC14924

 SDC14926

 SDC14945

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...