• Головна
  • Костусев взялся за кувалду (Фото)
10:00, 6 квітня 2013 р.

Костусев взялся за кувалду (Фото)

Одесские хозяева будок настолько обнаглели, что разместили киоск на ступеньках вокзала. Этому помешал мэр.

5 апреля в Одессе во время обсуждения Генплана мэр города Алексей Костусев  неожиданно отлучился. Как передает корреспондент 048, оказывается, чиновник бросил обсуждения принципиального документа, чтобы снести будку, расположившуюся прямо на ступеньках вокзала.

Незаконно устанавливаемые будки достали не только одесситов, но и меня. Снесешь одну – за ночь появляются две.

Чиновник собственноручно громил стекла будки, а после за ним основные работы проводили рабочие. Позже на странице в Фейсбук мэр написал:

«Незаконно устанавливаемые будки достали не только одесситов, но и меня. Снесешь одну – за ночь появляются две. И за каждой стоит не самый простой человек. На сессии горсовета 16 апреля хотим принять решение, которое позволит не гоняться за каждой незаконно установленной будкой, а решить вопрос комплексно и шаг за шагом навести в городе порядок.

То что мы снесли сегодня у вокзала – не будка, это огромный павильон. Наглость его хозяев поражает, – перекрыть гранитную лестницу, ведущую с вокзала в город, – прямой вызов одесситам. Мой ответ – кувалда. С остальными наглецами разговор будет такой же»

Заметим, что будка эта там далеко не единственная. Рядом осталось еще две, которые продолжают преспокойно работать. На вокзале еще действует несколько десяток ларьков, которые многие годы уродуют вид площади.

Костусев взялся за кувалду (Фото), фото-1

 2

 3

 DSCN9802

 DSCN9805

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...