• Головна
  • В Генплане Одессы что-то уточнят аж за два миллиона
10:00, 5 квітня 2013 р.

В Генплане Одессы что-то уточнят аж за два миллиона

Управление архитектуры и градостроительства Одесского горсовета  заключило соглашение с ГП «Украинский государственный научно-исследовательский институт проектирования городов« Гипроград» имени Ю. Белоконя на внесение изменений в проект Генерального плана города Одесса.

Стоимость сделки составила 2,00 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передают «Наші гроші».

Тендер проводился по неконкурентной процедуре «закупка у одного участника», поскольку институт на протяжении 2005-2007 г.г. выполняло действующий генплан города и имеет на него авторское право. Аналогичный договор на такую же сумму управления уже заключало в прошлом году, но из-за проблем с казначейством деньги проектировщикам так и не смогли перечислить, поэтому тендер пришлось проводить повторно уже в 2013 г.

Какие изменения вносятся в генплан, в документации закупки на «ВДЗ» не сообщается. Срок выполнения заказа указан как 2013.

Депутаты Одесского горсовета бьются над генпланом который год. Одесситам в разное время обещали легкое метро, застройку Молдаванки, снос Черемушек и новые транспортные развязки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...