• Головна
  • Одесса: «черное» нападение, «мокрый» асфальт и очищение (фото, видео)
08:30, 5 квітня 2013 р.

Одесса: «черное» нападение, «мокрый» асфальт и очищение (фото, видео)

Минувший день запомнился одесситам такими событиями:

Вчера в полдень около своего офиса, прямо на улице в центре Одессы был избит известный одесский политик, общественный деятель и бизнесмен Вадим Черный. Главного анархиста Украины неизвестный избил металлической трубой, причем бил исключительно по голове. Сейчас Черный в больнице – у него пять переломов черепа. При этом, нападавший даже не пытался ограбить свою жертву.

А вот обвиненного в чрезмерной жестокости директора фонтанской школы-интерната социологической реабилитации – уволили. Приказ подписал сам министр образования Дмитрий Табачник. Напомним, 1 февраля 2013 года в Одесской областной больнице скончался 12-летний воспитанник школы Миша Никитин. Как сообщал ряд СМИ, смерть мальчика могла наступить в результате побоев.IMG_2493

 Ну и традиционная забава чиновников – закатывать деньги в асфальт вчера была апробирована новым способом. Дождавшись наступления циклона, одесские дорожники вышли на улицы. Асфальт кладут в лужи и укатывают. Столь бестолковый способ вызвал бурю возмущений, однако это не останавливает тех, кто в скором временем с таким же победоносным видом придет переделывать работу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...