• Головна
  • Шутка: С завтрашнего дня в Одессе закрывают проезд на Пересыпи
17:30, 1 квітня 2013 р.

Шутка: С завтрашнего дня в Одессе закрывают проезд на Пересыпи

В связи с угрозой обрушения Пересыпского моста, с завтрашнего дня на три недели закрывается проезд под Пересыпским мостом.

В связи с этим, объезд общественного транспорта будет осуществляться со стороны  поселка Котовского по Николаевской дороге, до улицы 7-Пересыпской. Далее по Балтской дороге до Объездной. Там, въезд в город со стороны трассы «Киев-Одесса» до улицы Балковской. Далее по маршрутам.Обратная дорога рассчитывается в таком же режиме.

В связи с увеличением километража, стоимость проезда на данный период составит 6,5 грн. Все маршруты будут укомплектованы автобусами в обычном режиме. Расчетное время переезда в рабочий день, часы пик (7:00 — 10:00 а также 16:00 — 20:00) с улицы Паустовского до Греческой площади и в обратном направлении составит 2,5 часов без учета работы железнодорожного переезда на улице 7-й Пересыпской. Планируйте свое время заранее!

Водителям частного транспорта во избежание заторов на Объездной дороге предложили договариваться о проезде по территории Морского торгового порта.

Тарификация проезда легкового транспорта по территории порта составляется работниками ведомственных контрольно-пропускных пунктов с учетом внешнего вида автомобиля, марки-производителя и рабочего объема двигателя.

В Департаменте маршрутных перевозок Одесского горсовета приносят свои извинения за причиненные неудобства и напоминают о сегодняшней дате.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...