• Головна
  • Отдыхать в Одессе на полную – экономя деньги?! Есть решение!
10:14, 4 квітня 2013 р.

Отдыхать в Одессе на полную – экономя деньги?! Есть решение!

Спустя три года после появления в Украине первого сервиса коллективных скидок никого уже не удивишь скидкой 50% на доставку пиццы или лазерную эпиляцию. На данный момент, интернет пользователям доступен огромный ассортимент акций (около 500 ежедневно), на пяти десятках ресурсов – одновременно. В этой ситуации возникает вопрос: как не растеряться в таком изобилии дисконтов и предложений, как правильно выбрать подходящий товар или услугу? Самых удобным решением этого вопроса является портал-агрегатор скидок Скидочник, который становится все более популярным среди украинских интернет-пользователей (аудитория сайта уже сегодня составляет около 15 000 посетителей/сутки).

Skidochnik.com.ua содержит огромное разнообразие акций различных cайтов, собранных на одной площадке, которые классифицируются по разделам, что значительно облегчает поиск определенного товара или услуги. Например: туризм, красота и спа, кафе и рестораны, обучение и т.д.

Последнее время не редко встречаются негативне отзывы о качестве сервиса, предоставленного в некоторых заведениям пользователям, которые обслужувались со скидкой. Для того, чтобы у посетителей сайта была возможность контролировать качество сервиса, на портале был создан раздел «Фотообзоры», где каждый желающий, может опубликовать свой собственный фотоотчет о приобретенной услуге или товаре. Скажем Вам в ресторане принесли некачественную пиццу или грязную посуду, Вы можете это сфотографировать и высказать свое возмущение публично.

Накануне курортного сезона на сайте публикуется особенно много предложений гостинниц, баз отдыха, санаториев и других мест у моря, где можно хорошо провести свой отпуск. Уже сегодня на Скидочнике встречается много акций на отдых в Одессе, где купить сертификат на проживание в отеле класса 4 звезды можно за 300 грн/сутки за двоих.

Этот ресурс становится особенно актуальным в наше время экономии и будет полезен тем, кто хочет позволить себе больше не выходя за рамки своего бюджета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...