• Головна
  • На заметку одесситу: Топ-5 офисных розыгрышей на 1 апреля
09:50, 1 квітня 2013 р.

На заметку одесситу: Топ-5 офисных розыгрышей на 1 апреля

Если вы – не коммунальщик, вероятнее всего, 1 апреля вам придется провести за рабочим столом. Не унывайте! 048 подготовил 5 розыгрышей, которые помогут поднять настроение в вашем офисе. Ведь сегодня - День смеха! Самое время веселиться и дурачиться.

1. Удар током

2

 

Выбираете жертву среди коллег. Звоните ей перед тем, как зайти в офис на рабочий телефон. Просите, чтобы не поднимали трубку в течение 10 минут, так как на линии возникли неполадки и его может ударить током. Через 3 минуты нужно позвонить этому же абоненту. Если возьмет трубку – издаете вопль, как будто вас ударило током.

2. Забавные стикеры

1

 

Наверняка многие из ваших коллег обклеивают рабочее пространство стикерами с напоминаниями о предстоящих задачах. Рекомендуем запастись стикерами и заранее заготовить несколько новых. ”Помыть шефу машину”, ” Отдать 100$ зам директору!”, ”Посмотреть 3299 серию Санта-Барбары в обед” и т.д. Перемешайте со стикерами коллеги – готово! Ждите, пока он сообразит, что что-то не так, или пойдет мыть авто шефу.

Все новости по теме: 1 апреля по-одесски

3. Поймай преступника

Возьмите фотографию выбранного вами сослуживца из альбома фирмы ( многие фирмы ведут такую летопись), отсканируйте ее, преобразуйте в "Фотошопе" или любой подобной программе в черно-белое стилизованное изображение, похожее на фотороботы, которые обычно вешают на доски с надписью "Розыск" около отделений милиции. Прибавьте к изображению соответствующий текст и поместите на доску объявлений и приказов в вашей конторе.

1

 

Если, вдобавок к этому, сотрудники договорятся встретить входящего в офис "преступника" испуганными взглядами и будут при этом жаться по углам, то эффект может получиться просто изумительный, особенно когда разыгрываемый увидит свое изображение и со страхом поймет, что он "попал"…

4. Вычисляем больного

Способ, который был проверен многочисленными поколениями младших клерков и показал свою высокую эффективность.

Первый же попавшийся на глаза жертве сотрудник с сочувствием спрашивает: "Что, неужели вчера так хорошо погуляли ? Да…Пойди умойся, что ли, а то с таким видом?…" Обеспокоенная жертва может задавать дополнительные вопросы, бегать к зеркалу, может быть даже сможет успокоиться. Но следующий сослуживец, движимый чувством добросердечия, может задать вопрос о мешках под глазами, и сердечно поинтересоваться, все ли в порядке у клиента с почками…

1

 

Жертва обеспокоится еще больше, возможно опять побежит к зеркалу. Но все последующие "контактеры", в меру своих артистических способностей, конечно, тоже будут сочувствовать и заботиться о здоровье своего коллеги. (Хорошо звучат, например, вопросы типа : " А ты у врача давно проверялся ?- А что ?!!- Да нет, нет, ничего…") После нескольких таких сердобольных высказываний жертва, особенно впечатлительная, может действительно почувствовать себя плохо и даже пойти в медпункт с жалобами на плохое самочувствие, или же постарается отпроситься с работы…

5. Ручки

1

 

Предварительно заклейте все колпачки ручек, которыми пользуется коллега. На карандаши нанесите прозрачный лак для ногтей. Наслаждайтесь, как сотрудник отчаянно пытается написать что-то этим карандашом или снять колпачок от ручки.

Уважаемые читатели 048! А как вы проведете этот день? Поделитесь своими планами в нашем Голосе города.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...