• Головна
  • Власть Одессы таки подтвердила карантин выходного дня, - ВИДЕО
07:01, 21 листопада 2020 р.

Власть Одессы таки подтвердила карантин выходного дня, - ВИДЕО

Власть Одессы таки подтвердила карантин выходного дня, - ВИДЕО

С 21 ноября в Одессе таки наступит карантин выходного дня. Горсовет Одессы провел заседание и согласился с постановлением Кабмина.

Об этом сообщил спикер Одесского горсовета.

"На внеочередном заседании городской комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям решили принять введенные правительством ограничения",- сообщил секретарь оперативного штаба Одесского городского совета по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации Александр Тиховский.

Как отмечается, в рабочие дни Одесса будет жить по правилам "оранжевой зоны", а в субботу-воскресенье – по правилам карантина выходного дня.

Напоминаем, в период с 00.00 часов субботы до 00.00 часов понедельника запрещается деятельность кинотеатров, театров, музеев, дискотек, развлекательных заведений (ночных клубов), торгово-развлекательных центров, заведений общественного питания (ресторанов, кафе, баров, закусочных, столовых, кафетериев, буфетов), учреждений, оказывающих услуги по размещению (кроме гостиниц), субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность в сфере торгового и бытового обслуживания населения, спортивных залов, фитнес-центров, бассейнов.

В выходные контролировать соблюдение гражданами карантинных требований в Одесской области будет около 200 мобильных групп правоохранителей.

Читайте также:В Одессе 200 мобильных групп полиции будут следить за соблюдением карантина выходного дня и штрафовать за маски,- ВИДЕО

Власть Одессы таки подтвердила карантин выходного дня, - ВИДЕО, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #карантин #коронавирус #новости_Одессы #карантин_выходного_дня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...