• Головна
  • Интересное и познавательное о самом большом дне скидок - Black Friday
Партнерский спецпроект
15:00, 22 листопада 2021 р.

Интересное и познавательное о самом большом дне скидок - Black Friday

Партнерский спецпроект
Интересное и познавательное о самом большом дне скидок - Black Friday

Уже не за горами тот знаменательный и всеми украинцами ожидаемый день – Black Friday. Вот уже около 10 лет Черная пятница в Одессе позволяет всем без исключения приобрести товар, который в другие дни был недоступен из-за своей высокой цены. Так, например, последняя модель Айфона не по карману простому потребителю, а в день скидок ее предлагают со скидкой до 50%. Так почему бы не исполнить свою мечту и не приобрести подобный гаджет?

Какого числа Черная пятница пройдет в Одессе в 2021 году? Ее ожидают 26 ноября. Сколько длится Черная пятница? Изначально это был целый день, но не так давно из-за большого ажиотажа было принято решение продлить сногсшибательную распродажу на все выходные.

Интересные факты о дне Black Friday

Дату дня огромных скидок ожидают многие покупатели не только в Украине, но и во всем мире. Но мало кто знает, что в этот день происходит в разных странах. Вот несколько интересных фактов:

1.Больше половины покупателей считают, что шоппинг в Черную пятницу – это очень весело и позитивно.

2.День скидок – это обычно самый длинный день, поэтому многие продавцы открывают свои магазины в 4 утра и закрывают в полночь.

3.В последнее время одежду, телевизоры, обувь, телефоны предлагают приобрести со скидкой до 90%.

4.В 2015 году на распродаже в США было потрачено более 10 млрд. долларов, и с каждым годом сумма увеличивается.

5.Лидером прошлого года в США стала компания Амазон, которая увеличила прибыль на 20%.

6.Чтобы обслужить всех потребителей в день огромных скидок многие торговые сети привлекают в два раза больше продавцов.

7.Многие покупатели, чтобы успеть сделать самые лучшие покупки, берут на работе выходной и занимают очередь в магазин за 12 часов до его открытия.

8.Большая часть покупателей заранее готовятся к Черной пятнице и заблаговременно мониторят цены через онлайн приложения, чтобы знать, какой товар действительно продается со скидкой.

9.Безумные скидки иногда приводят к тому, что покупатели дерутся за товар. После этого люди попадают в травмпункт, и день скидок для них заканчивается.

Black Friday – это всегда огромная возможность приобрести телевизор, телефон, в том числе и знаменитый Айфон, одежду, обувь со скидкой до 90%. Этот день у покупателей вызывает азарт. Многие знакомые даже между собой спорят на то, кто больше приобретет товаров, а у кого будет максимальная скидка. Глаза у потребителей в этот день загораются, а ноги несут из магазина в магазин. Карточные счета пустеют с такой скоростью, что не удается успеть просматривать все чеки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...