• Головна
  • В Одессе герой голливудской погони, в которого "вселился бог", не арестован,- ВИДЕО
16:08, 26 жовтня 2020 р.
Надійне джерело

В Одессе герой голливудской погони, в которого "вселился бог", не арестован,- ВИДЕО

В Одессе герой голливудской погони, в которого "вселился бог", не арестован,- ВИДЕО

В Одессе герой голливудской погони в день выборов не арестован. Оказывается, он дал показания полиции и был отпущен домой.

Сообщает 048.ua по информации пресс-службы полиции.

Напомним, вчера около 7 утра в Одессе полицейские задержали местного 41-летнего жителя, который угнал автомобиль Subaru и совершил на нём несколько ДТП. В результате его маневров был травмирован один из водителей - 42-летний одессит.

Остановить гонщика попытался экипаж патрульной полиции, но он проигнорировал их требования и, протаранил служебную машину при попытке бегства.

Оказывается, перед тем, как сесть за руль герой поставил посреди перекрестка улиц Успенской и Решельевской стол и стул. А потом его планы изменились и он поехал кататься. Как это было, можно посмотреть на видео с камер наблюдения.

Задержали неадекватного водителя на Фонтанской дороге, после того, как он заехал на территорию одного из учебных заведений и столкнулся с деревом.

Действия злоумышленника полицейские квалифицировали сразу по трем статьям Уголовного кодекса Украины: ч. 3 ст. 289 , ч. 2 ст. 342 и ч. 2 ст. 345 . Максимальное наказание, предусмотренное санкциями этих статей, - двенадцать лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

"В меня вселился господь бог, Архангел Михаил, дева Мария мне помогала в обличии женщин. Спас мир таким курьезным способом",- пояснил гонщик в полиции свои действия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #голливудский_гонщик
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...