• Головна
  • В Одесской области из ружья расстреляли пять собак: под подозрением местный депутат, - ФОТО, ВИДЕО 18+
11:11, 29 вересня 2020 р.
Надійне джерело

В Одесской области из ружья расстреляли пять собак: под подозрением местный депутат, - ФОТО, ВИДЕО 18+

В Одесской области из ружья расстреляли пять собак: под подозрением местный депутат, - ФОТО, ВИДЕО 18+

Поздно ночью, 27 сентября, житель села Доброалександровка Овидиопольского района расстрелял 5 собак, в том числе и домашних. Обвиняют депутата одной из партий.

Об этом в соцсетях сообщила общественная организация "Animal SOS Odessa".

"Вчера вечером нашим волонтерам поступил звонок от человека, который стал свидетелем жестокого преступления. Свидетель сообщил, что видел как житель села Доброалександровка Овидиопольского района Одесской области собственноручно расстрелял пятерых собак, часть из них- домашние. А полиция отказалась при этом выезжать на вызов", - пишет организация.

Волонтеры убеждены, что стрелявший нарушил закон сразу по двум статьям - это ст.299 УК о жестоком обращении с животными, и стрельба из огнестрельного оружия в населённом пункте.

По информации "Animal SOS Odessa", полиция долго не хотела принимать от них заявление, однако, волонтеры настаивали, показали место, где находятся погибшие животные, и добились оформления собак как вещественные доказательства.

"Также стало известно имя негодяя, цинично и подло убившего собак. Выяснилось, что он проделывает это не впервые, чувствуя себя абсолютно безнаказанно. В адрес свидетелей уже поступали угрозы!! Фамилия того, кто расстрелял собак - Кишенко Владимир, депутат от аграрной партии и баллотируется в депутаты на нынешних выборах", - утверждает общественная организация.

Читайте также: В Одессе волонтеры отобрали собаку у душевнобольной женщины,- ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #новости #животные #собаки #расстреляли_собак
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...