• Головна
  • Открытие гинекологической клиники в Одессе
Партнерский материал
11:00, 15 жовтня 2020 р.

Открытие гинекологической клиники в Одессе

Партнерский материал
Открытие гинекологической клиники в Одессе

Мой доверенный гинеколог

Лечение женских заболеваний – одно из приоритетных направлений в работе Медицинского Центра «Рехаб Фемели Украина». Заболевания, передающиеся половым путем, молочница, кисты яичника, эрозии шейки матки, опущения и выпадения матки и даже бесплодие – это лишь неполный список проблем в области гинекологии, с которыми к нам обращаются пациентки.

Диагностические процедуры и лечебные манипуляции проводятся как амбулаторно, так и в стационаре, который располагается по адрессу : Одесса, Переулок Педагогический 1.

Обратиться в Медицинский Центр « Рехаб Фемели Украина» можно не только в рабочие дни, но и в выходные, праздники. Обследование и лечение платное, но навыки и опыт наших специалистов на высоте. Врачи готовы провести прием быстро, поставить диагноз, назначить лечение. Поэтому мы предлагаем записаться на консультацию к врачу гинекологу не дожидаясь когда проблема не даст Вам спокойно жить.

Диагностика и консультация гинеколога в Медицинском Центре «Рехаб Фемели Украина»

Для точной и полной постановки диагноза будут предложены лабораторные и инструментальные методы исследования, в том числе лапароскопия, лучевая диагностика, УЗИ и т. д.

Подключая всю техническую мощь и большой опыт врача, наши специалисты в клинике могут распознавать заболевания на ранних стадиях, когда еще нет их клинических проявлений.

На платном приеме гинеколога вы подробно узнаете о состоянии своего организма, при необходимости врачом будет назначено лечение.

Консультация гинеколога подразумевает комплексное обследование. Это позволит не только определить основную проблему. С помощью врача гинеколога часто удается найти незаметно протекающие заболевания и устранить их до того, как они начнут развиваться.

Подходы и методы лечения:

В отделении мы практикуем комплексный подход к лечению гинекологических проблем. При необходимости подключаются узкопрофильные специалисты – штат врачей в центре насчитывает более 30 профессионалов. Важно понимать, что именно из-за боязни обращения к врачу во многих случаях развивается гинекология с тяжелыми патологиями.

Врач всегда предельно аккуратен и деликатен, а все процедуры проводятся в спокойной и комфортной для пациенток атмосфере и не оставляют неприятных впечатлений.

Главное – вовремя обратиться за помощью.

Если гинекология не поддается консервативному лечению, пациентке будет назначена операция, которую проведет опытный гинеколог.

Хирургическим методом лечатся кисты яичников, миома матки, внематочная беременность и другие патологии.

Благодаря современному оборудованию в Медицинском Центре «Рехаб Фемели Украина» и передовым технологиям, которыми владеют наши специалисты, дискомфорт во время и после операции для пациенток минимизируется, а сроки реабилитации сокращаются.

Гинеколог сопровождает пациентку до полного выздоровления. Наш центр находится : Одесса, Переулок Педагогический 1; позвоните нам +38 067 2 880 880 или +38 097 6 800 800 и узнайте стоимость лечения и диагностики.

Помните, что проблемы в гинекологии – не приговор, но лечить болезни нужно быстро и качественно. С нашей клиникой – Ваше здоровье будет на высоте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...